Kitagawa, Utamaro (1753-1806, japanischer Meister des klassischen japanischen Farbholzschnitts) - B

Start Preis: €80

Kitagawa, Utamaro (1753-1806, japanischer Meister des klassischen japanischen Farbholzschnitts) – Blatt 2 aus dem "Kopfkissenbuch", Farboffsetdruck, Mittelfalz, Perforierungen, ca. 21 x 30,5 cm, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.37,5 x 46,5 cm