Los 94:
Zwei Vasen – Orrefors, Entwurf: Nils Landberg, dickwandiges Glas, 1x Sommerso-Vase mit blauem Unterfang, Bodenunterseite signiert "Orrefors", Nr.3953, H.ca.17, 1x Rauchglas, unsigniert, H.ca.20cm, leichte Gebrauchsspuren und herstellungsbedingte Defekte