Los 74:
Porzellangruppe mit Pferdekutsche – polychrom bemalt und gold staffiert, auf Rocaillesockel herrschaftliche Kutsche mit Kutscher, Diener und galantem Paar, ungemarkt, wohl Thüringen, leichte Gebrauchsspuren, HxL:ca.19x28xm