Trichtervase Meissen - unterglasurblaue Schwertermarke, polychrome Blumenbouquetmalerei, Goldränder

Start Preis: €70

Trichtervase Meissen – unterglasurblaue Schwertermarke, polychrome Blumenbouquetmalerei, Goldränder, Rand mit Goldmuster auf kobaltblauem Fond, Modellnr. 50035, Dekornr.171120/213, leichte Gebrauchsspuren, H.ca.16,5cm