Porzellanvase - ausgestellte Becherform, umlaufend reliefiert mit baumbestandener Landschaft sowie

Start Preis: €120

Porzellanvase – ausgestellte Becherform, umlaufend reliefiert mit baumbestandener Landschaft sowie zwei sich balgende Puttenknaben in polychromer Aufglasur, eingefasst von Ornament- und Blattfriesen, goldstaffiert und -gerandet, im Boden unterglasurblaue Neapelmarke, H.ca.16,5 cm, Dm.ca.16 cm