Trompetenvase - KPM Berlin, Weißporzellan, Bodenunterseite mit unterglasurblauer Zeptermarke, Gebra

Start Preis: €70

Trompetenvase – KPM Berlin, Weißporzellan, Bodenunterseite mit unterglasurblauer Zeptermarke, Gebrauchsspuren, HxD:ca.18,5x20cm