Porzellanfigur "Kavalier mit Traubendolde" - Höchst, auf naturalistischem Stumpfsockel, glasiert, p

Start Preis: €100

Porzellanfigur "Kavalier mit Traubendolde" – Höchst, auf naturalistischem Stumpfsockel, glasiert, polychrom bemalt und goldstaffiert, blaue Radmarke mit Malerzeichen "H.76", 20.Jh., H.ca.28,5cm