Ausgefallener Opalring mit Brillanten - Weißgold 585/000, gestempelt, ovale Opaldublette (ca.14 x 1

Start Preis: €300

Ausgefallener Opalring mit Brillanten – Weißgold 585/000, gestempelt, ovale Opaldublette (ca.14 x 11 mm), Besatz mit 8 Brillanten von insgesamt 0,20 ct. (Zahl innen eingraviert), Gewicht ca. 4,1 g, Ringgröße 55/56