Goldanhänger mit Diamanten im Art Déco-Stil - Gelbgold 585/000, gestempelt, teils satiniert, unten

Start Preis: €350

Goldanhänger mit Diamanten im Art Déco-Stil – Gelbgold 585/000, gestempelt, teils satiniert, unten strahlenartige Abhängungen, Besatz mit 6 Brillanten von insgesamt 0,23 ct. (Zahl innen eingraviert/ mittiger Stein ca. 0,08 ct.), ca. 4,2 x 1,3 cm, Gewicht ca. 5,6 g