Diamantanhänger mit zarter Kette - Gelbgold 750/000, gestempelt, Anhänger besetzt mit 1 Diamanten v

Start Preis: €550

Diamantanhänger mit zarter Kette – Gelbgold 750/000, gestempelt, Anhänger besetzt mit 1 Diamanten von 0,28 ct. im Brillantschliff (Farbe: H (=W/Weiß) /Reinheit: SI) in luftiger Chatonfassung, Gesamtlänge 42 cm, Gesamtgewicht ca.2,25 g