Diamantanhänger an Kette - Weiß-/Gelbgold 750/000, Kette gestempelt, Anhänger besetzt mit 1 Diamant

Start Preis: €1,200

Diamantanhänger an Kette – Weiß-/Gelbgold 750/000, Kette gestempelt, Anhänger besetzt mit 1 Diamanten von natürlicher cognacbrauner Farbe im Brillantschliff (1,22 ct. /Reinheit: SI (behandelt)), darüber 1 kleinerer Diamant im Baguetteschliff von 0,14 ct., L. Anhänger 1,3 cm, Kettenlänge ca.41 cm, Gesamtgewicht ca.2,9 g