Ein Paar Diamant-Ohrstecker - Weißgold 585/000, Sicherungen gestempelt, jeweils besetzt mit 1 Brill

Start Preis: €250

Ein Paar Diamant-Ohrstecker – Weißgold 585/000, Sicherungen gestempelt, jeweils besetzt mit 1 Brillanten von ca. 0,16 ct., L.ca.1,3 cm, Gesamtgewicht 1 g