Großes Serviertablett - versilbert, ovale Form mit durchbrochen gearbeitetem Rand mit zwei Handhabe

Start Preis: €100

Großes Serviertablett – versilbert, ovale Form mit durchbrochen gearbeitetem Rand mit zwei Handhaben, Bodenunterseite gestempelt "R.S.J.W" und weitere Punze, HxLxB:ca.11x62x41cm, Gewicht ca. 4.9kg