Los 154:
Besteck Konvolut – Krupp um 1900, versilbert, 6-tlg., dreipassige Griffenden, Fadendekor, rückseitig jeweils gestempelt "Art.Krupp-Berndorf" mit stehendem Bären, darunter Besitzermonogramm "IR" unter Freiherrnkrone, bestehend aus: 1 Suppen-/Schöpfkelle L.ca.35cm, 1 Eismesser, L.ca.25,7cm, 2 Eisschaufeln, 2 Menülöffeln, leichte Gebrauchsspuren