Los 120:
Bleiverglasung – 19.Jh./um 1900, hochrechteckiges Paneel mit farbigem Ornamentdekor, Alters- bzw. Gebrauchsspuren, wenige Glasstücke mit Beschädigungen, restauriert, ca. 70×41,5cm