Los 12:
Große Platte – Boch, Septfontaines-les-Luxembourg, Fayence, unterglasurblauer Dekor, runde Platte, im Spiegel Bauernszene, Rand mit Floraldekor, rückseitig "B"-Marke 160/ I, Prägenr.53, Wandaufhängung, Standring leicht bestoßen, HxD:ca.9,5x61cm