Los 118:
Paar Bleiglas-Fenster – 19.Jh./um 1900, zwei hochrechteckige Paneele mit farbigem Ornamentdekor, Alters- bzw. Gebrauchsspuren, Glasstücke teils mit Beschädigungen, restauriert, jeweils ca.118x43cm