PENCK, A.R.(1939-2016) - Holzschnitt auf Bütten mit Poesiezeilen, Titel der Gedichte"Flüsse" sowie

Start Preis: €300

PENCK, A.R.(1939-2016) – Holzschnitt auf Bütten mit Poesiezeilen, Titel der Gedichte"Flüsse" sowie "Stadium, Fortgeschrittn", beidseitig typographisch beschriftet, unterhalb von Hand in Blei signiert, Blattmaß ca. 65 x 35,5cm, Motiv ca.37,5 x 9,8 cm, ungerahmt