Los 977:
Penck, A.R. (1939 Dresden-2017 Zürich) – "DIS" (1982), Farboffsetdruck, handsignierte Kunstpostkarte, ca. 8x14cm, mit PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.30x36cm