Ostade, Adriaen van - "Das Tischgebet", Radierung auf Bütten, in der Platte signiert und "1653" dat

Start Preis: €250

Ostade, Adriaen van – "Das Tischgebet", Radierung auf Bütten, in der Platte signiert und "1653" datiert, Plattenmaße ca.15,6×13,1cm, leichter Wasserschaden, Blattränder außerhalb der Darstellung beschnitten, im Passepartout, ungerahmt