Mühl, Roger (1929-2008) - "Le Iles des Lerins", Farblithografie auf Arches, unten rechts in Blei ha

Start Preis: €150

Mühl, Roger (1929-2008) – "Le Iles des Lerins", Farblithografie auf Arches, unten rechts in Blei handsigniert, links num. 101/150, ca.68x71cm, im PP unter Glas gerahmt, PP unten mit Wasserschaden, Gesamtmaße ca.85x89cm