Los 964:
Konvolut Graphik – 35-tlg., überwiegend Radierungen um 1910/1920, teils Farbradierungen, Landschaften/Stadtansichten/etc., alle handsigniert und bezeichnet, diverse Größen und Zustände, lose Blätter, Blattmaße bis ca.49x34cm