Los 963:
Kochashian, Reina (1923 Gallipoli – 1995)- "I gravure" und "Chartres I", 1962, zwei Radierungen, jeweils unten rechts handsigniert, ortsbezeichnet und datiert "Paris 62", unten links betitelt und bezeichnet "E.A.", Darstellungsmaße ca.9,8x8cm/20,7×12,5cm, einzeln unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.33x24cm/39x29cm