Los 953:
Kaiser, Helga (1941-Frankfurt/Main) – Ohne Titel, aus der Serie "Puppen", Radierung, 1968, unten rechts signiert und datiert, links bez. E.A., Blattmaße ca. 78x53cm, ungerahmt