Los 951:
Janssen, Horst (1929 Hamburg – 1995 ebenda) – "Wald", 1963, Radierung, unten rechts in Beli monogrammiert und datiert, unten links num. "12/40", Darstellungsmaße ca.30x40cm, Blattmaße ca.44x58cm, rechter Blattrand außerhalb der Darstellung leicht lädiert, unter Glas freigestellt gerahmt, Gesamtmaße ca.46,5x61cm