Los 950:
Start Preis: €60
Janssen, Horst (1929 – Hamburg – 1995) – "Missverständnisse", kleines Buch, 1973, signiert, ca.20×18,5cm, Alters- bzw. Gebrauchsspuren
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Auktionshaus BLANK - Auktionshaus BLANK - Frankfurt / Bad Vilbel