Janssen, Horst (1929 - Hamburg - 1995) - Heft "Norwegisches Interview", 1985, signiert, ca. 25x13,3

Start Preis: €40

Janssen, Horst (1929 – Hamburg – 1995) – Heft "Norwegisches Interview", 1985, signiert, ca. 25×13,3cm, leichte Alters- bzw. Gebrauchsspuren