Janak, Alois (* 1924 Schönpriesen/Elbe, lebt und arbeitet in der Schweiz) - Apfelkerzenschirmballon

Start Preis: €50

Janak, Alois (* 1924 Schönpriesen/Elbe, lebt und arbeitet in der Schweiz) – Apfelkerzenschirmballon, Farbradierung, unten rechts in Blei handsigniert und datiert "96", links nummeriert "35/200", Plattenmaße ca.25×18,5cm, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.60,5×50,5cm