Hasegawa, Shoichi (geb.1929, in Paris lebender japanischer Maler und Grafiker) - Sans Titre, 1974,

Start Preis: €90

Hasegawa, Shoichi (geb.1929, in Paris lebender japanischer Maler und Grafiker) – Sans Titre, 1974, Original-Radierung, unten rechts in Blei signiert, unten links bez. "essai" (Probedruck), Plattenmaße ca.19,5x24cm, im PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.45x49cm