Los 941:
Hackbarth, Joe (1931-2000) – Elefant, 1986, Farbradierung auf Papier, Ex.2/250, unter der Darstellung in Blei signiert, datiert und nummeriert, Darstellungsmaße ca.10,7×12,7cm, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.27x27cm