Los 940:
Gupta, Rahul Das (*1951, Indischer Künstler) – Zwei Farbradierungen, surreale Kompositionen mit weiblichen Figuren, jeweils in Blei signiert "Rahil Das Gupta" und num. 2/95 bzw. 9/95, 1 betitelt "The Call", Plattenmaße je ca.16x19cm, Blattgröße je ca.53,5x39cm, Blätter liegen lose, 1 Blatt ("The Call") leicht gewellt und mit Knickspuren