Graham, Clarke (*1941) - "Oignons", Farbradierung auf Papier, handsigniert, betitelt und num. 80/25

Start Preis: €70

Graham, Clarke (*1941) – "Oignons", Farbradierung auf Papier, handsigniert, betitelt und num. 80/250, Plattanmaße ca.28x34cm, Blatt liegt lose, links zwei Flecken außerhalb der Darstellung