Fini, Leonor (1908 Buenos Aires - 1996 Paris) - Ohne Titel, Radierung auf Papier, signiert, num. 47

Start Preis: €80

Fini, Leonor (1908 Buenos Aires – 1996 Paris) – Ohne Titel, Radierung auf Papier, signiert, num. 47/175, Plattenmaße ca.16x25cm, Blatt liegt lose