Nicht identifizierte/r Künstler/in - Fechterin in Montur, Lithografie, signiert, nummeriert unten l

Start Preis: €60

Nicht identifizierte/r Künstler/in – Fechterin in Montur, Lithografie, signiert, nummeriert unten links „81/250“, ca. 42 x 32,5 cm, unter Glas gerahmt