Los 933:
Ernst, Max (1891-1976) – Sans Titre, 1974, Original-Farblithografie für XX-Siècle, PP-Ausschnitt ca.28,8x23cm, im PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.54,5×47,5cm