Los 932:
Emde, Beate (*1961 Neustadt) – "Yellow moon", 1995, Farbradierung, in Blei signiert, datiert, betitelt und num. 40/125, Darstellungsmaße ca.23,7×18,7cm, im PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.43,5x36cm