Los 931:
Dufy, Raoul (1877-1953) – "Concert des Anges", 1963, Lithografie, Gesamtauflage: 298 Ex., hier 139/298, Druck: Mourlot, Paris, Verleger: Pierre de Tartas, Mittelfalz, PP-Ausschnitt ca. ca.37x52cm, mit PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.53x68cm