Los 928:
Disney-Poster mit Mickey Mouse – "Le Petit Parisien", Farboffsetdruck auf Halbkarton, Verkerke Gallery Edition, 1998, in französischer Sprache bezeichnet, unten rechts Copyright-Stempel von Disney, Blattmaße ca.93x62cm, minimale Gebrauchsspuren