Damian, Horia (*1922) - "Le Mastaba", 1984, Farblithografie auf Arches Velin, unten rechts in Blei

Start Preis: €280

Damian, Horia (*1922) – "Le Mastaba", 1984, Farblithografie auf Arches Velin, unten rechts in Blei signiert, mittig betitelt, links num.13/100, Blindstempel, Darstellungsmaße ca.52×76,5cm, Blattmaß ca.59,4x88cm, unter Glas freigestellt gerahmt, Gesamtmaße ca.87x107cm