Los 922:
Coignard, James (1925-2008) – "Monolithique", 1973, Farbradierung mit Carborundum aus der Folge "Au bord de l’Infini", rechts in Rot handsigniert, unten links num. 2/45, WVZ: 161, mit PP unter Glas gerahmt, PP-Ausschnitt ca.19x48cm, Gesamtmaße ca.43×72,5cm