Los 920:
Coignard, James (1925-2008) – "Vie", Blatt 6 aus der Mappe "Memoire", 1992, Original-Radierung mit Carborundum, unten rechts handsigniert, unten links num. "ea 19/25", Blattmaße ca.58x46cm, mit PP unter Glas freigestellt gerahmt, Gesamtmaße ca.88×74,5cm