Große Vase - Meissen, 20.Jh., Porzellan, polychromer Dekor "Indische Fels-, Blumen- und Vogelmalere

Start Preis: €340

Große Vase – Meissen, 20.Jh., Porzellan, polychromer Dekor "Indische Fels-, Blumen- und Vogelmalerei", Goldstaffage, Balusterform, unterglasurblaue Schwertermarke, Malerzeichen, H.ca.36cm