Chagall, Marc (1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence) - Straßenmusikanten/Les Musiciens Vagabonds,

Start Preis: €70

Chagall, Marc (1887 Witebsk – 1985 St. Paul de Vence) – Straßenmusikanten/Les Musiciens Vagabonds, Lithographie, Blatt stockfleckig, PP-Ausschnitt ca.31,5×23,5cm, mit PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.49×39,5cm