Los 909:
Brisson, Pierre-Marie (*1955) – Drei Blätter aus der Mappe "Presences", 1995, jeweils Radierung mit Carborundum, 1x signiert und num.73/80, Blattgröße ca. 21,5×21,5cm bis 22,5×22,5cm, einzeln im PP freigestellt unter Glas gerahmt