Los 908:
Braque, Georges (1882 Argenteuil – 1963 Paris) – "Les poissons noirs", Farblithografie aus der Folge "Braque le Patron" (1945), in der Platte signiert, unten links num. "83/225", Druck: Atelier Mourlot, Paris, Darstellungsmaße ca.12,5x21cm, im PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.44x54cm