Unbekannte/r Künstler/in-nach 1900 - Stillleben mit Blüten in Vase und Keramikschale auf einer Anri

Start Preis: €200

Unbekannte/r Künstler/in-nach 1900 – Stillleben mit Blüten in Vase und Keramikschale auf einer Anrichte, Öl auf Leinwand, links unten mit Namenszug „Ladell“, ca. 30,5 x 46 cm, vergoldeter Stuckrahmen bestoßen