Tomin, Nikola (zeitgenössischer deutscher Künstler) - Ohne Titel, 1997, Öl auf Leinwand

Start Preis: €500

Tomin, Nikola (zeitgenössischer deutscher Künstler) – Ohne Titel, 1997, Öl auf Leinwand

aus der Serie "Die Zeit", unten rechts signiert und datiert, ca.80x100cm, Rahmung

1 unmerkliche Flickstelle