Los 883:
Unbekannte/r Künstler/in (20.Jh.) – Südländische Terrasse mit Meeresblick, Öl auf Platte, unten rechts undeutlich signiert "G. Lente"?, Sichtmaß ca. 29x23cm, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.50x44cm