Los 88:
Vase – Meissen, 20.Jh., Porzellan, polychromer Dekor "Indische Blumen", Goldstaffage, Glockenform auf rundem Standfuß, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnr. ‘L259′, Bossierernr.’71’, Jahreszeichen 1973, Malerzeichen, H.ca.21cm