Steiner, Wolfgang (*1935) - "Das Interview", Öl/Collage auf Papier, unten rechts signiert und datie

Start Preis: €150

Steiner, Wolfgang (*1935) – "Das Interview", Öl/Collage auf Papier, unten rechts signiert und datiert "91", Blattmaße ca.49,5×40.5cm, frei mit PP auf Unterlage montiert, ungerahmt, Gesamtmaße ca. 68x58cm